• Поиск
  • Листай влево

    17 ноября в 11:00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб., д. 8, 3-й этаж, комн. 308) состоится Всероссийский форум спортсменов, в рамках которого пройдут выборы нового состава Комиссии спортсменов ОКР и ее председателя.

    В работе форума примут участие Президент ОКР Александр Жуков, председатель Комиссии спортсменов ОКР, трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина, член МОК, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, почетный член МОК, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Попов, двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова, представитель ФМБА России Вероника Логинова, руководитель экспертной группы Комиссии по этике ОКР Николай Коротаев, а также другие известные спортсмены и спортивные специалисты.

    Теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность в течение 15 минут произвести протокольную съемку. В дальнейшем представители СМИ смогут наблюдать за ходом форума из зала.

    В перерыве для аккредитованных журналистов будет организован кофе-брейк.

    По окончании мероприятия планируется пресс-подход А.Д. Жукова.

    Аккредитация СМИ  по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru  до 17:00 16 ноября 2016 г.

    Конт. тел.+7 (495) 725 45 76, 8 925 008 30 61.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.