• Поиск
  • Листай влево

    11 февраля в здании Олимпийского комитета России состоялось заседание Комиссии спортсменов ОКР. Главным вопросом, который Исполком ОКР вынес на повестку дня, являлось избрание Председателя Комиссии. По результатам голосования принято единогласное решение об избрании Председателем трехкратной Олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Брусникиной Ольги Александровны, заместителем Председателя была избрана двукратная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Замолодчикова Елена Михайловна. Также в ходе заседания рассмотрен и утвержден план работы Комиссии спортсменов ОКР на 2013 год.

    Руководитель Управления ОКР по региональному сотрудничеству Степанов Игорь Анатольевич довел до сведения членов Комиссии информацию о создании в организационной структуре ОКР с 1-го февраля 2013 года  Сектора социальной адаптации спортсменов (заведующий – Малюга Михаил Юрьевич). Основной задачей нового структурного подразделения будет являться работа в сфере социальной поддержки и адаптации спортсменов, в том числе завершивших карьеру. Указанная деятельность должна проходить в тесном взаимодействии с Комиссией спортсменов ОКР, в рамках которой особое внимание будет уделяться адресности социальной помощи выдающимся российским спортсменам.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны. 

    Анонсы 8 апреля 2024
    Заседание Комиссии спортсменов ОКР состоится 12 апреля

    Члены Комиссии обсудят текущие вопросы.