• Поиск
  • Листай влево

    12 августа в Ялте (Крым) в 15:00 по местнгому времени Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, руководители Олимпийских советов Республики Крым и города Севастополь, а также профессиональные спортсмены, представляющие данные регионы, проведут встречу за «круглым столом», на которой обсудят вопросы, связанные с деятельностью региональных олимпийских советов, вступлением спортивных федераций в составы общероссийских спортивных федераций, а также выступления спортсменов Крыма и Севастополя в составе российских сборных команд.

    Во встрече примут участие:

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, группа ответственных работников Олимпийского комитета России, Председатель Олимпийского совета Республики Крым Евгений Михайлов, Министр спорта Республики Крым Георгирй Шестак, Председатель Олимпийского совета Севастополя Игорь Локтионов, Начальник Управления по делам молодежи и спорта г.Севастополь Олег Вечирко, олимпийский чемпион Пекина по пулевой стрельбе Артур Айвазян, серебряный призер Олимпийских игр в Афинах в соревнованиях по парусному спорту Светлана Матевушева, чемпионка Европы 2012 года в метании копья, участница Олимпийских игр в Пекине и Лондоне Вера Ребрик, участник Олимпийских игр в Лондоне в соревнованиях по парусному спорту Алексей Борисов, участник Олимпийских игр в Афинах в соревнованиях по вольной борьбе Сергей Прядун, Чемпион Европы по волейболу, участник Олимпийских игр в Барселоне и Атланте Дмитрий Фомин.

    Заседание «круглого стола» пройдет в Горсовете г.Ялта по адресу пл.Советская, 1.

    Для аккредитации СМИ Вы можете обращаться по телефону (0652)27-55-67 или по электронной почте mincominfo@yandex.ru. Контактное лицо – Олег Гратило.

    Дополнительную информацию можно получить в Пресс-службе ОКР по телефону (495) 725-45-76 и по электронной почте smirnova@roc.ru.  

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.