• Поиск
  • Листай влево

    В понедельник, 29 октября, в здании ОКР состоялось рабочее заседание жюри творческого конкурса «Твоя спортивная звезда», который Олимпийский комитет России организовал совместно с ФГУП РАМИ «РИА Новости». На заседании члены жюри определили победителей конкурса, имена которых, в соответствии с условиями проведения конкурса, будут объявлены 4 ноября 2012 г. в г. Сочи на втором Всероссийском форуме-семинаре спортивных журналистов. Победители творческого конкурса будут представлены в Международный олимпийский комитет для получения аккредитации на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года.

     

    М.КИСЕЛЕВА, трехкратная олимпийская чемпионка, заместитель председателя жюри конкурса «Твоя спортивная звезда».

    «Мы очень рады, что конкурс поможет значительно расширить географию российских средств массовой информации, которые будут работать на домашних Олимпийских зимних играх в Сочи.

    Диапазон конкурсных работ был довольно широким по своему качеству, но уровень лучших оказался весьма достойным, это отметили все члены жюри. Рассматривая работы, мы не только определились с победителями, но и приняли решение обязательно провести в рамках Форума-семинара спортивных журналистов мастер-класс с разбором материалов, присланных на конкурс».

     

    В конкурсе приняли участие 66 участников из 29 регионов Российской Федерации, которые представили на суд жюри 147 работ.

     

    Интернет-страничка конкурса: http://ria.ru/sportkonkurs/

     

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».