• Поиск
  • Листай влево

    Торжественные мероприятия, посвященные празднованию XXII Всероссийского Олимпийского дня, пройдут 25 июня по всей стране.

    В Брянской области состоится Спартакиада «Славянское братство», которая пройдет на границе трех соседних областей – Брянской (Россия), Черниговской (Украина) и Гомельской (Республика Беларусь). Также область примет соревнования по велоспорту, шахматам, настольному теннису и футболу.

    Центральной площадкой по проведению и празднованию Олимпийского дня в Белгородской области станет Соборная площадь города Белгорода, на которой будет организовано проведение соревнований и показательных выступлений по различным видам спорта.

    В Сочи в концертном зале «Фестивальный» 25 июня пройдет V Открытый международный турнир по спортивным танцам «Виват, Россия!», в программе которого международные соревнования среди детей по европейской и латиноамериканской программе, международные соревнования среди юниоров по европейской программе, а также турнир мирового рейтинга International Open Международной федерации танцевального спорта (ИДСФ) по европейской программе.

    Федерация бильярдного спорта России примет активное участие в праздновании Олимпийского дня. Мероприятия, посвященные празднику, пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Воронежской, Ростовской, Волгоградской, Смоленской, Ульяновской областях, Краснодарском, Ставропольском краях, республиках Мордовия, Татарстан, Якутия, Ханты-Мансийском автономном округе.

    Управление коммуникации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.