• Поиск
  • Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко, после Олимпийских игр в Лондоне взявшая паузу в спортивной карьере, примет решение о возможном возвращении в профессиональный спорт в сентябре. Об этом Наталья Ищенко сообщила пресс-службе Олимпийского комитета России.
     
    В ноябре 2013 года Наталья Ищенко впервые стала мамой и по сегодняшний день находится в декретном отпуске.
     
    На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне Наталья Ищенко выиграла сразу две награды высшего достоинства — в групповых соревнованиях и в дуэте со Светланой Ромашиной. Свою первую олимпийскую победу на Олимпийских играх она завоевала в Пекине в 2008 году в групповых упражнениях.   

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Актуальное 3 сентября 2025
    Михаил Дегтярев рассказал о развитии адаптивного спорта

    На Восточном экономическом форуме в павильоне «Спорт России» прошел круглый стол, посвященный развитию адаптивного спорта и спортивной реабилитации ветеранов специальной военной операции.

    Лента новостей 2 сентября 2025
    Доступна новая лекция цикла для подготовки к «Спортивному диктанту»!

    Она посвящена новым олимпийским видам спорта и технологиям.

     

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 2 сентября 2025
    Соревнования по прыжкам в воду на Играх-2028 примет Пасадена

    Оргкомитет Олимпийских игр-2028 предложил перенести турнир по прыжкам в воду из центра Лос-Анджелеса — новым местом его проведения станет центр водных видов спорта арены «Роуз Боул» в Пасадене.